Как доказать, что кредит, взятый до развода, был потрачен на семейные нужды?

Планирую развод. Взяла на себя кредит меньше года назад. Как доказать, что он был взят на семейные нужды?

, Анастасия, г. Краснодар

подразумевается что если кредит берется в браке то он на семейные нужды

Вы взяли кредит. согласие мужа предполагается. Он тоже должен его платить