Можно ли уволиться с военной службы по контракту по состоянию здоровья?

Здравствуйте могу ли я уволится с контракта по состоянию здоровья если я только начал проходить военную службу

, Сергей, г. Владивосток

Здравствуйте, Сергей!

Если вы пройдете ВВК и получите категорию Д или В с красной печатью, то может быть и получиться уволиться, согласно указов Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении мобилизации в РФ» и №580дсп «О некоторых вопросах прохождения воинской службы»,

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.