И есть ли иные способы записаться на службу в добровольческий отряд, заранее спасибо

Здравствуйте, хочу пойти на СВО, но не понимаю что сделать в военкомате чтобы попасть в добровольческий отряд(чтоб вернуться обратно после истечения срока контракта). И есть ли иные способы записаться на службу в добровольческий отряд, заранее спасибо

, Кирилл, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

Добрый день, вообще есть мобилизационные пункты где заключают контракты, там разъяснят что делать, там необходимо пройти медкомиссию собрать определенный пакет документов. И потом с Вами подпишут контракт