Пристройка к дому без разрешение

Мне пришло письмо о возвра исквого заявлении к КУИ администрации БМР О вклечение в наследственную массу (регистрационный №9-1740/11).что это значит

, Наталья,
Владимир Галушка
Юрист

Добрый день, Наталья.

    Прочитайте, пожалуйста, текст Вашего вопроса и попробуйте понять его суть.

    Мне прочитать удалось, а понять суть вопроса  — нет.

    Постарайтесь изложить вопрос, записывая слова полностью и расшифровав использованные сокращения.