Что делать, если родители выгоняют из приватизированной квартиры с детьми?
Добрый вечер!У меня не простая ситуация,у моего отца есть квартира и я есть в приватизации,но папа и мама живут в доме который достался им от бабушки,они постоянно ссорятся и после ссоры постоянно срываются на мне и выгоняют с квартиры,а я в этой квартире проживаю с тремя детьми 14,14 и 9 лет и на данный момен я беременна мужа у меня нет.Как мне быть в этой ситуации?Если они постоянно меня беспокоят и доводят до истерики,но мне жить больше нигде.Что мне делать в этой ситуации?