516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли съездить по семейным обстоятельствам, находясь под подпиской о не выезде

Добрый день!

Ситуация такая: я нахожусь под подпиской о не выезде по ст.228 ч.2

Ст.217 ещё не подписывал, ориентировочно на конец мая, начало июня. У меня билет уже куплен туда - обратно на июль. Планирую и планировал ехать достраивать дом, матерьял уже закуплен, нужно как минимум моё кратковременное присутствие.

Могу ли я написать заявление на председателя суда с просьбой предоставить мне эту возможность после ст.217 ??? И пожалуйста хотя-бы примерно напишите как мне написать правильно!

17 Апреля 2014, 15:34, вопрос №429242 Владислав, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Раис
449
ответов
178
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новотроицк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Владислав здравствуйте! Уголовное дело находится в производстве следователя, вас еще не ознакомили с материалами уголовного дела. Вопрос о том отпускать вас или нет, будет решать следователь и вам прежде всего необходимо с ходатайством обратится к нему. С формой написания обращайтесь помогу.

17 Апреля 2014, 18:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут