Как получить компенсацию за установку памятника участнику ВОВ, умершему до 1994 года?
Здравствуйте,мы обратились в военкомат по вопросу установки памятника участнику ВОВ.Нам ответили,что установку памятника могут компенсировать,если участникВОВ.умер после 1994года.Наш родственник умер в 1984г.С войны пришел без ноги,инвалид.Как быть?
, Тамара, г. Москва
Компенсацию можно получить только на участника ВОВ, умершего не ранее 12.06.1990.