Добрый день, отец умер, он ветеран боевых действий, будет ли идти доплата к пенсии (по потере кормильца) сыну
Добрый день, отец умер, он ветеран боевых действий, будет ли идти доплата к пенсии (по потере кормильца) сыну . Сын учится на очной форме, в университете. Если да , то какой пакет документов нужно собрать.
, Наталья, г. Москва