Куда обратиться с вопросом о получении справки о невозможности предоставить мне выписки из финансовых лицевых счетов по тем или иным причинам

Работаю в СИЗО1 Нижнего Новгорода 12 лет, столкнулась с вопросом о сборе документов на ЕСВ, в собственности ничего нет, мать-одиничка, дочь-10 лет, прописана у мамы, но как оказалось организация от которой мама получала квартиру банкрот и находится на стадии ликвидации и оплату за квартиру никто не берет, а так как нужна такая справка как выписки из финансовых лицевых счетов для сдачи документов в управление, то такую справку мне дать никто не может так как организации как таковой нет и никто не может сказать где я могу взять справку о том что мне не могут предоставить выписки из финансовых лицевых счетов по тем или иным причинам. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?

, Алена, г. Нижний Новгород
Елена Ситнова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Алена, добрый день.

А при чем здесь организация от которой Ваша мама получала квартиру? Какая организация в настоящее время обслуживает Ваш дом? Управляющая компания, ТСЖ, или это ведомственное жилье?

Алена
Клиент, г. Нижний Новгород

Мы платили той организации за коммунальные услуги, в частности за квартиру, до тех пор пока она не обанкротилась, а теперь нас никто не обслуживает за свет и воду мы платим на прямую. И такие выписки взять негде, так как за квартиру не берут денежные средства около пяти лет, нас никому не передали.

Если компания находится на стадии ликвидации, то должна быть или ликвидационная комиссия, или конкурсный управляющий. Нужно найти кто сейчас занимается процессом ликвидации