Можно ли развестись с супругом без согласия при наличии несовершеннолетних детей?
Здравствуйте, может ли мой супруг подать на развод и развестись со мной без моего согласия, если он подписал контракт сейчас на данный момент находится в части военный, но готовит его на вылет? На передовую часть зоны сво. А у нас есть двое детей несовершеннолетних. И при этом я разводиться с ним, не хочу, может ли он добиться, чтобы без моего согласия развели?
, Ирина, г. Москва