Здравствуйте хотел бы узнать могут ли посадить на реальный
Здравствуйте , хотел бы узнать могут ли посадить на реальный срок по 264.2 статье , если не было пострадавших
Здравствуйте.Для начала нужно уточнить какая у вас квалификация, и правильно ли вы ее указали.Что у вас, статья 264 часть 2 или статья 264.2 УК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации
По преступлениям небольшой тяжести (статья 264.2 УК РФ)совершене впервые, при отсутствии отягчающих обстоятельств, наказание в виде лишения свободы не выносится(статья 56 УК РФ)