Нужно ли забирать судебное заказное письмо и как узнать его содержание?
Пришла заказное письмо. Разряд «Судебное».
Что делать? Нужно ли забирать с почты. Как можно узнать в чем суть повестки не забирая его?
, Софья, г. Москва
Здравствуйте! Нет, если в судебной системе не указана Ваша эл. почта. Но письмо лучше получить. Если желаете, можете мне в чат прислать его копию, я Вас проконсультирую.