Положены ли выплаты после увольнения с военной службы по категории Д?

Муж мобилизован было ранение. Сейчас прошел Ввк поставили категорию д что не годен к службе положены еще какие либо выплаты

, Дарья, г. Москва

Дарья, здравствуйте! Ваш муж получить региональные, федеральные и страховые выплаты, но эти выплаты, их размер зависит от многих факторов: заключение ВВК, регион проживания и тд. Если хотите получить более конкретную консультацию — пишите в чат, пооконсультирую и постараюсь помочь составить необходимые документы