Я пробовал и не получается а у меня не получается снять крититное плечо вот так говорят что вот у меня лежит
Здравствуйте у меня вот такая проблема у мне говорят что мне надо на капитальный счет вывисте на любого человека. Я пробовал и не получается а у меня не получается снять крититное плечо вот так говорят что вот у меня лежит дам накопительный счёт который у них лежит говорят что они его снимут и сказали что мне тоже говорят что мой с мойх карт тоже будут снимать деньги как сделать чтобы мой карты сделать безопасно ?
, Алексей, г. Москва
Нет никакого счета и никаких денег, это мошенники.