Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день можно ли сделать ВНЖ иностранцу, если у его несовершеннолетнего
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день можно ли сделать ВНЖ иностранцу, если у его несовершеннолетнего ребенка временная регистрация в квартире (и штамп гражданства РФ в Свидетельстве о рождении по матери гражданке)
, Екатерина, г. Сочи