Где я могу заказать эту справку и как ее вообще писать

Добрый день! У меня есть земельный участок на нем стоит мой дом. Мне нужна справка что дом и участок неразделены. Где я могу заказать эту справку и как ее вообще писать

, Елена, г. Ярославль
Виктор Лебедев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Принцип единства судьбы земельных участков и прочно связанных с ними объектов закреплен в п. 5 ч. 1 ст. 1 Земельного кодекса РФ и подтверждать его Вам не надо