Возможен такой иск на меня, и почему банк в течении 11 лет ни каких действий не предпринимал, спустя 11 лет, и после 3 лет смерти они очнулись, и решили, что можно провернуть схему

Здравствуйте, на меня подан иск с банка, по поводу не уплаты долга по отцу, который умер 3 года назад, а кредитная карта была оформлена в 2013 году. Возможен такой иск на меня, и почему банк в течении 11 лет ни каких действий не предпринимал, спустя 11 лет, и после 3 лет смерти они очнулись, и решили, что можно провернуть схему.

Спасибо.

, Роман, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Роман.

Зависит от того, принимали ли Вы наследство.

Но СИД пропущен.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.