1216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Продажа и покупка автомобиля в течение месяца

Добрый день, меня интересует вопрос, мне нужно приобрести автомобиль за 4 миллиона,и оформить его на себя, и в течении месяца продам его,нужно ли мне платить какой либо налог, продаваться будет по цене ниже,чем покупал. Заранее спасибо.

17 Апреля 2014, 12:59, вопрос №429082 Вадим, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
25
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

пп.2 п.2 ст. 220 НК РФ налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных расходов.

Хочу напомнить, что в случае систематического извлечения дохода с деятельности необходимо открыть ип

17 Апреля 2014, 14:31
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ольга
7
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нужно будет подать декларацию 3НДФЛ, платить налог не придется, если представите документы, подверждающие произведенные расходы.

17 Апреля 2014, 18:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.