Человек - бывший, который постоянно пытается угрожать будь-то убийством либо сливом фотографий, недавно он их восстановил
Человек восстановил интимные фотографии без соглашения и собирается их распространить, является ли это правонарушением и что ему может грозить в данной ситуации??
P.S. Человек - бывший, который постоянно пытается угрожать будь-то убийством либо сливом фотографий, недавно он их восстановил. так же есть вероятность что он и не удалял фото, хоть и был уговор о удалении.
, Хиро, г. Москва
пишите заявление в полицию. Только так можете повлиять