Нужно ли возвращать единовременную выплату молодому специалисту при увольнении через месяц?
Ханты-Мансийский автономный округ. Выплатили единовременную выплату молодому специалисту, в размере двух окладов, но я хочу уволиться с этого места работы. С начала приема на работу прошел месяц. Вопрос: необходимо ли возвращать эту выплату? (в трудовом договоре об этом не сказано), если да, то в какой период и в каком размере?
, Екатерина, г. Ханты-Мансийск