Будет ли муж содержать жену после развода на период дикрета
Здравствуйте, мы с мужем были в браке 8 месяцев, в данный момент я подала на своё содержание а он отказывается. Скажите его обяжут в итоге платить денежные средства на моё содержание? И при этом он платит алименты двум вушкам мне и любовнице.
, виктория, с. Коса
Да сын годик, я в данный момент нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет.
тогда суд будет на вашей стороне в этом вопросе, также бывший супруг должен выплачивать алименты на содержание ребенка до 18 лет в размере 25% (если у него один ребенок) либо в твердой денежной сумме.