У меня сделаливзыакание на две суммы сразу, непонятно от куда от кого и посмотреть не могу ктоткому что продал и когда и долго найти такого не могу как я могу узнать от куда этот долг?

У меня сделаливзыакание на две суммы сразу,непонятно от куда от кого и посмотреть не могу ктоткому что продал и когда и долго найти такого не могу как я могу узнать от куда этот долг?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Сначала необходимо выяснить в банке, на основании какого исполнительного документа произведено списание (дата, орган, выдавший данный исполнительный документ), а затем обращаться к органу, выдавшему исполнительный документ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».