Можно ли получить выплаты за пропавшего на СВО брата, если не удаётся связаться с его сыном
Родной брат пропал на СВО. Статус б/п. Родители оба умерли. Брат в разводе. У него есть сын 1995г.р. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить выплаты, т. к. местонахождение сына неизвестно. Связи с ним нет. Мы из ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, сын живёт где-то в Москве. Брата ищу только я, ДНК сдавала тоже я. В в/ч данные только мои. До подписания контракта брат проживал у меня. Заранее спасибо! С уважением Ольга