8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема с магазином Евросеть.Касательно гарантии

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой касательно гарантии смартфона в Евросети. Дело в том,что после недолго пользования телефоном он перестал корректно работать,а далее и вовсе включаться. Телефон был сдан в Евросеть по адресу Советская дом 54, где и был куплен. По истечению 45 дней(как указано в договоре с ними), телефон не отдали,более того по телефону сообщили, мол он снят с гарантии еще в первые дни,т.к. якобы является утопленным. Теперь же предлагают забрать его(когда прийдет из СЦ) и согласиться с результатом их экспертизы.Как быть в данном случае? В договоре,при сдаче указаны только небольшие потертости корпуса и экрана,никаких иных повреждений. Как вернуть деньги по закону или новый телефон? Ведь забрав его и подписавшись я соглашусь с тем, что он нерабочий и утопленный и впоследствии я смогу сдать его в ремонт только за свои деньги! Прошу вас ответить, все бумаги в наличии. Контактный телефон 89534292760 . п.с. Телефон по окончанию 45 дней так и не выдали.

Показать полностью
, Александр, г. Тула
Артур Духанин
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Самостоятельно проведите независимую экспертизу, если несогласны с ихней, если заключение эксперта будет на вашей стороне, то деньги вы сможете вернуть только через суд!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
На батарею распространяется гарантия?
Добрый вечер. В газовом счёт, ике, установленной в моей квартире, погасила батарейка. Гарантия на счетчик ещё не закончилась. На батарею распространяется гарантия? Кто должен её менять? Чек я не сохранила, но паспорт есть.
, вопрос №4852189, Татьяна, г. Москва
Хищения
Здравствуйте, меня обвиняют в краже магазине, но в магазине нету камер что делать?
Здравствуйте, меня обвиняют в краже магазине, но в магазине нету камер что делать?
, вопрос №4851570, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите какая гарантия должна быть на малярно кузовные работы и на что она распространяется
Здравствуйте, подскажите какая гарантия должна быть на малярно кузовные работы и на что она распространяется
, вопрос №4850787, Василий, г. Калуга
Уголовное право
Мой знакомый хотел украсть водку в магазине но в последний момент его поймал сотрудник и он добровольно ее отдал и ушел могут ли его привлечь к ответственности если он еще не вышел из магазина
Мой знакомый хотел украсть водку в магазине но в последний момент его поймал сотрудник и он добровольно ее отдал и ушел могут ли его привлечь к ответственности если он еще не вышел из магазина
, вопрос №4850667, Игнатий, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, был заказ из магазина пятерочки, приехал курьер и привез продукты, заходили люди и дверь была в
Здравствуйте, был заказ из магазина пятерочки, приехал курьер и привез продукты, заходили люди и дверь была в подъезд открыта , у меня стояла пометка оставить у двери, в итоге курьер не занёс продукты,а начал звонить мне по телефону, я не заметила , он решил не заносить продукты из-за того ,что я не ответила на звонок и уехал, в итоге с меня удержали 1600р , писала в поддержку и скидывала видео,что он стоял с открытой дверью подъезда,но сказали ,что это не их проблемы и деньги не вернут
, вопрос №4850449, Виктория, г. Челябинск
Дата обновления страницы 17.04.2014