Многофункциональная общественно -деловая зона

многофункциональная общественно -деловая зона можно ли разместить там производство или нет .и что там можно построить

, юрий, с/с. Березовский
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Общественно-деловые зоны (ОД) предназначены для размещения объектов здравоохранения, культуры, торговли, общественного питания, социального и коммунально-бытового назначения, предпринимательской деятельности, объектов дошкольного, школьного, среднего профессионального и высшего профессионального образования, административных, научно-исследовательских учреждений, культовых зданий, стоянок автомобильного транспорта, объектов делового, финансового назначения, иных объектов, связанных с обеспечением жизнедеятельности граждан, а также жилые дома, гостиницы, подземные или наземные 1-2-х этажные гаражи.