Приставы арестовали счета в одном банке, что дальше?
Коллекторы не прислали письмо о направление документов в суд, чтобы взыскать деньги, законно ли это? Или электронное письмо заменяет бумажное ? Приставы арестовали счета в одном банке, что дальше? Арестуют в и в других?
, Николай, г. Саянск
Анна Бабикова
Коллекторы не прислали письмо о направление документов в суд, чтобы взыскать деньги, законно ли это? Или электронное письмо заменяет бумажное? Приставы арестовали счета в одном банке, что дальше? Арестуют в и в других?
Если речь идет о вынесении судебного приказа, то Вам нужно его как можно быстрее отменить.
По новым правилам они должны это делать недавно только, если ранее — то не обязаны были.
Если потребуется помощь по составлению документов — обращайтесь в чат.