Можно ли арендатору сдавать часть помещения в субаренду своей же фирме?

День добрый! Арендатор хочет сдать часть помещения в субаренду . Себе же под другую фирму. Я арендодатель. От меня просят письменное разрешение. Я ничего не получаю. Противозаконно ли это? И какие моменты надо мне учесть, если будет вторая регистрация фирмы на этот же адрес? И претензии налоговой ?

, Ирина, г. Санкт-Петербург