Считается ли работа в советском сельсовете в муниципальный стаж?
Здравствуйте, я работала в поселковом Совете народных депутатов инспектором военно-учетного стола с 1983 года, дальнейшем нас переименовали должность специалист -инспектор администрации поселка,далее города. Сейчас стоит вопрос о муниципальном стаже. Мне сказали,что время работы в советское время муниципальным стажем не считается. Правильно ли это?
, Зацепина Роза Рафисовна, г. Москва