Она не платит за нее, долг все расстет и капает на меня из за этого заблоктровали все карты Подскажите, с этим можно что то сделатб?
Здравствуйте, такая ситуация. У нас с мамой квартииа одна на двоих. Я в той квартире не живу более пяти лет. Она живет со своей семьей. Она не платит за нее, долг все расстет и капает на меня из за этого заблоктровали все карты
Подскажите, с этим можно что то сделатб?
Здравствуйте, Ника!
Вы можете только разделить лицевой счет (по соглашению или в судебном порядке), после чего Вам будут приходить отдельные квитанции на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».