В договоре аренды нужно прописать пункт где АРЕНДАТОР делает ремонт за свой счет ( это не входит в счет платы за аренду)
Добрый день. В договоре аренды нужно прописать пункт где АРЕНДАТОР делает ремонт за свой счет ( это не входит в счет платы за аренду). Как правильно это изложить?
, Оксана, г. Нижний Новгород
Иван Саломатин
Оксана добрый день!
Наверное тут одним пунктом не обойтись, надо и объем ремонта согласовать, чтобы не было в будущем никаких споров.
+ предусмотреть условия чтобы арендодатель не выгнал Арендатора, а то будет ситуация что деньги потрачены и выгоняют....
Если сильно кратко то пункт звучит так:
Арендодатель дает согласие Арендатору на выполнение ремонта за свой счет, в согласованном объеме, без компенсации затрат на ремонт.