И что бы мне написать довереность нужен ли оригинал документов на гараж или достаточно будет адреса и кадастрого номера гаража?
Хочу сделать довереность на брата для продажи гаража (еще нужно будет ему сделать оформление земли под гараж). Что бы он мог совершать данные действия ему будет достаттчно копии доверености или нужен будет оригинал? И что бы мне написать довереность нужен ли оригинал документов на гараж или достаточно будет адреса и кадастрого номера гаража?
, Алексей, г. Братск
Александр Бурмистров
Добрый день
Для совершения действий нужен оригинал доверенности.
Для подготовки доверенности у нотариуса достаточно копий документов на гараж.
Но некоторые нотариусы требуют оригиналы.
Асхаб Тайсумов
Для совершения действий нужен оригинал доверенности, но для подготовки доверенности у нотариуса достаточно копий документов на гараж, хотя некоторые нотариусы требуют оригиналы.