8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение из ВС

Здравствуйте! Я написала рапорт на увольнение как не выдержавшая испытательный срок, рапорт подписали, прошла аттестационная комиссия ,я подписала лист беседы. Через 2 недели документы уйдут в Москву. Подскажите с какого момента можно не ходить на службу? Экзамены на допуск к моим прямым обязанностям не оформляли...начальство сказало не видет смысла,т.к я увольняюсь. Заранее спасибо!

, Светлана, г. Саратов
Андрей Руднев
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Формально военнослужащий считается проходящим военную службу до момента исключения из списков части на основании приказа по части, ну а реально, если Вы увольняетесь и есть одобрения непосредственного командования, то можете прибывать на службу раз в десять суток, записаться в каком нибудь журнале, библиотеки или санчасти, это для того, чтобы не было состава по ст. 337 УК РФ самовольное оставление части или места службы, ведь формально Вы военнослужащая до момента исключения из списков части. С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Говорят что золотов издал приказ об увольнении военнослужащих на рассмотрение командира части
Здравствуйте, служу в росгвардии, контракт заканчивается в июле этого года, смогули я уволиться по окончанию контракта? Говорят что золотов издал приказ об увольнении военнослужащих на рассмотрение командира части
, вопрос №4060841, Родион, г. Москва
Трудовое право
Если психолог ранее был свидетелем по уголовному или гражданскому делу, то после его увольнения будут ли его приглашать в суд?
Если психолог ранее был свидетелем по уголовному или гражданскому делу , то после его увольнения будут ли его приглашать в суд?
, вопрос №4060777, Светлана, г. Москва
Уголовное право
700р требует всё дальше и дальше, что делать?
Здравствуйте,Познакомился ,с девочкой ,обменялись интимным ,щас требует с меня деньги либо сольёт фотки видео в сеть ,я уже скинул 3.700р требует всё дальше и дальше , что делать ?
, вопрос №4060706, Никита, г. Братск
Пенсии и пособия
Или всё равно не раньше 55 лет?
Доброго дня! У меня п.2 ч.1. ст. 30 - вредный стаж - 16 лет п.6 ч.1. ст. 32 - северный стаж - 16 лет Общий стаж - 18 лет Скажите пожалуйста, сколько в моём случае нужно общего стажа для выхода на пенсию? Или всё равно не раньше 55 лет? С уважением, Роман, 43 года
, вопрос №4060330, Роман, г. Москва
Защита прав работодателя
В трудовой письменной запись есть.после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности
В ПФР не отображается увольнение за 2020 год. В трудовой письменной запись есть .после есть прием и увольнения с других организаций в связи с этим нет перерасчета пенсии по инвалидности. Добиться что либо исправить от них не могу трудовую вообще не смотрят. Отправляют к работадателю в бухгалтерию . Сами понимате как найти и попасть в эту бухгалтерию не просто!
, вопрос №4060005, Людмила, г. Сочи
Дата обновления страницы 17.04.2014