Как обжаловать решение призывной комиссии при диагнозах повреждений позвоночника?
Здравствуйте по результатом протокола заседания призывной комиссии Б годен с незначительными ограничениями. Диагноз сколиоз 1 степени, остеохондроз грудного отдела без нарушений функций по статье 66д.Подали жалобу в областную комиссию с несогласием так диагнозами так как есть диагнозы по справке 27у
Системный неравномерный остеопороз осложнений множественными переломами костей осевого и периферического скелета. Z критерий -1,9 в шейке правой бедренной кости;
- Дорсопатия грудной и поясничной локализации на фоне дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника, консолидированные компрессионные переломы Th3-4-5-6-7 позвонков с синдромом торакалнии, люббалгии, миофициальным синдромом;
- Остеохондроз. Синдром люмбаишалгии;
- Консолидированные клиновидные переломы Th3-Th7 позвонков. Сколиотическая деформация грудного отдела позвоночника 2-3 степени (кифоз усилен 52 градуса)
Вопрос какие шансы и мне кажется надо его оценивать по расписанию болезней 81 в. Подскажите что нужно еще в диагнозе или что делать?