Законна ли установка козырька над входом в нежилое помещение для защиты от наледи?
Здравствуйте уважаемые юристы. Прошу вас помочь мне разобраться с проблемой. У меня в собственности нежилое подвальное помещение с отдельным входом. Данный вход обслуживает только мое помещение. Я отремонтировал вход и настроил над ним козырек. Он необходим для для " защиты" от наледи и сосулек, падающих с козырьков балконов, находящихся на входом в мое помещение. Старшая по дому оспаривает законность установки козырька. Кто прав? Спасибо.
- IMG20241012125850.jpg