Можно ли продать автомобиль, оформленный на меня, при наличии просрочек по займам?

Здравствуйте. У меня просрочки по займам.В собственности есть авто.Но он мне не принадлежит.Только оформлен по документам.Если сейчас его продать,до того как кредитор подаст в суд,будет ли аннулирована эта сделка?

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Если автомобиль будет продан по документам за рыночную стоимость, то оснований для признания договора купли-продажи недействительным не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».