Кто должен ответить за причинение ущерба: собственник помещения или управляющая компания?
На мансарде многоквартирного дома продали через аукцион нежилое помещение с транзитными трубами. В момент тестового запуска отопления на трубе были открыты спусковые краны, в связи с чем затопило несколько квартир в подъезде. Кто должен ответить за причинение ущерба: собственник помещения или управляющая компания?