Можно ли подать в суд на мастера после наращивания ресниц при покраснении и боли в глазу?
Здравствуйте. Вчера была у мастера по наращиваю ресниц. Сегодня покраснел глаз и боль сильная. Могу ли я подать на неё в суд?
, Милана Яхина, г. Москва
Здравствуйте! Можете подать в суд если установить документально причинно-следственную связь. Необходимо провести медицинскую экспертизу, результаты которой будут выступать основанием.