Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Досрочная пенсия

Добрый день!

Моя профессия 12003000-17541 входит в список №1 и внесена Постановлением

от 23 июля 1991 г. N 497

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В СПИСОК N 1, УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ СССР

ОТ 26 ЯНВАРЯ 1991 Г. N 10, что дает право на получение досрочной пенсии. Я проработал в Норильске 11 лет, общий трудовой стаж 26 лет. Распространяется на меня Статья 28 ФЗ о трудовых пенсиях РФ от 17,12,2001г. №173-ФЗ, и в каком возрасте я могу рассчитывать на получение досрочной пенсии?

17 Апреля 2014, 09:49, вопрос №428893 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats