Выплаты работникам в условиях приравненных к крайнему северу

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Я работал вахтовым методом в условиях приравненных к крайнему северу. Наше предприятие нас сократило с первого марта я как и пологается встал в центре занятости населения Забайкальского края Акшинского района село Акша на учет.24 марта этого года меня признали безработным. Вопрос сколько месяцев и в каком размере должна выплачиваться средне месячная зароботная плата?

, Владимир, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут