Банк предлагает выплатить полную сумму автокредита и гиворят, что если я полностью оплачу автокредит мне отменят сумму с судебного пристава
Добрый вечер! У меня такая ситуация.
У меня оформлен автокредит ранее у меня были проблемы с оплатой по кредиту.
Дело дошло до суда! Судебный пристав выставил мне счет. Банк предлагает выплатить полную сумму автокредита и гиворят , что если я полностью оплачу автокредит мне отменят сумму с судебного пристава
, Геннадий, г. Иркутск
Игорь Фикачев
Основания для открытия исполнительного производства? Если приказ то можете его отменить и исполнительное производство закроют