Работаю кассиром в Пятёрочке полтора месяца имею право отрабатывать
, Оксана, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте!
Если вы проработали на должности кассира в «Пятёрочке» менее шести месяцев, вы имеете право уволиться, отработав две недели после подачи заявления. Это установлено статьей 80 Трудового кодекса РФ. Подача заявления осуществляется в письменной форме работодателю.
Если установлен испытательный срок, Вы обязаны вручить уведомление не позднее, чем за 3 дня до увольнения.