Не будет ли проблем с налоговой о возникновении полученных средств?
Моя мама и ближайшие родственники долгие годы собирали наличку (так как не доверяют банковским вкладам, и условно копили "под матрасом"), чтобы помочь мне с покупкой своего жилья,т.к самой накопить нереально. У меня назревает момент покупки жилья, и , по всей видимости я буду с большим чемоданом налички приобретать жилье. Не будет ли проблем с налоговой о возникновении полученных средств? Или стоит обеспокоиться заранее, и попросить бабушку и маму подписать с нотариусом договор дарения средств? Эти деньги на карточках не лежали. Просто не хочется попасть под уголовную ответственность в особо крупных размерах. Спасибо заранее!