Я так поняла, что неоплаченные вопросы вообще остаются без ответа
я так поняла, что неоплаченные вопросы вообще остаются без ответа..
Добрый день! Вы можете задать любой вопрос мне и я постараюсь на него ответить! Вы правы, обычно опытные юристы не стремятся отвечать не неоплачиваемые вопросы, однако, на сайте достаточно начинающих, кто готов помочь!
Уважаемая Татьяна Александровна, здравствуйте!
Как юрист, могу сказать, что предоставление юридических консультаций и ответов на вопросы может зависеть от загрузки юриста и приоритета — платные консультации. Некоторые юристы предлагают бесплатные консультации в ограниченном объеме, чтобы продемонстрировать свою компетентность и привлечь клиентов. Однако, полноценные и детализированные ответы на юридические вопросы, как правило, требуют оплаты, поскольку они требуют времени, знаний и анализа конкретной ситуации.Если у вас есть конкретный юридический вопрос, рекомендуется обратиться к профессионалу, который сможет предоставить квалифицированную помощь.
С уважением, Дарья Алексеевна!
Татьяна, да, согласно с юристом ниже, вам нужно обратиться к специалисту, который разбирается в тонкостях ОКВЭД. От себя могу сказать, что, скорее всего, вам подойдет 86.90.
85.41 и 85.41.1. тоже подходит, а вот 96.04 не очень, посмотрите исключения из этого пункта, скорее всего, больше подойдет 93.13,
96.09, думаю, не стоит указывать