Здравствуйте такая ситуация пришел в МФЦ заменить паспорт по испочиности Скажи будет готов в течение недели
Здравствуйте такая ситуация пришел в МФЦ заменить паспорт по испочиности
Скажи будет готов в течение недели
Пришло уведомление на телефон что можно забрать пришел в нфц
Мне выдали не паспорт а увидомление в полицию топо туда Придти и забрать
Может ли придти в полицию повестка в армию когда буду забирать паспорт
, Даниил, г. Москва
Станислав Киреев
Здравствуйте, Даниил!
МФС не выдает паспорта на территории Российской Федерации, это делают исключительно специализированные государственные органы и их отделения и филиалы, в их перечень входят так же и отделы МВД. Данил, вам просто хотят вернуть ваш новый паспорт и вряд ли вручат что-нибудь еще, если вы конечно, за этим сами не обратитесь.
Адвокат Киреев С.А.