Ч.1 ст.105 что мне светит?
Здравствуйте. у меня ч.3 ст.30. ч.1 ст.105 что мне светит? что мне делать? потерпевший претензий не имеет.
, Клиент, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Клиент.
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Уголовное дело не может быть прекращено по ст. 25 УПК РФ, так как является особо тяжким преступлением.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.