День добрый нахожусь под домашним арестом статья 291.1часть4, пытаюсь уйти в зону сво, не отпускает следователь
День добрый нахожусь под домашним арестом статья 291.1часть4 ,пытаюсь уйти в зону сво ,не отпускает следователь,мол на стадии следствия нельзя, только когда в суд передаст, обращались в пункт отбора,там говорят только от следователя зависит,порошок ВВк групп годности а1 военнообязанный , подскажите пожалуйста как быть?