Иностранный гражданин с ВНЖ временно зарегистрирован у меня в квартире, кончилась регистрация( 4 дня назад) хочу продлить или перерегистрировать снова у себя

Иностранный гражданин с ВНЖ временно зарегистрирован у меня в квартире, кончилась регистрация( 4 дня назад) хочу продлить или перерегистрировать снова у себя. Можно обойти штрафа?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут