Сирота, 21 год, стою на очереди получения квартиры в Саратовской области, переехал в Санкт-Петербург, учусь в

Сирота, 21 год, стою на очереди получения квартиры в Саратовской области, переехал в Санкт-Петербург, учусь в военном заведении, могу ли я как то встать в очередь в Питере, говорят постоянно про какие то 10 лет проживания в Питере и постоянную прописку!

, Никита, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Если в Санкт-Петербурге имеет регистрацию по месту жительства или месту пребывания, то следует подать заявление об  исключении из списка по прежнему месту жительства в Саратовской области и о включении в список по новому месту жительства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».