Суд вынес решение о взыскании алиментов 2 месяца назад, пристав закрыла исполнительное производство, алименты не платят, долга нет, что делать
суд вынес решение о взыскании алиментов 2 месяца назад, пристав закрыла исполнительное производство, алименты не платят, долга нет, что делать
, Ольга, г. Москва
Татьяна Демьянова
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в Отдел судебных приставов за разъяснениями и при необходимости подать жалобу на действия (бездействие) судебного пристава
Хорошего дня! Прошу оставить оценку