Что делать, если сгорела комната, купленная на средства маткапитала?

Здравствуйте, у нас сгорела комната купленная под мат. Капитал. Что в данном случае нужно делать, куда обращаться, на что надеяться?

, Юлия, г. Иркутск

Здравствуйте, Юлия!

Если это было единственное пригодное для проживания жилое помещение, то можно обратиться в местную администрацию с заявлением о предоставлении для проживания жилого помещения маневренного фонда.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».